Новогодний утренник

18 Янв.

В ДШИ им В. Г. Иванова прошел новогодний утренник. Зал с трудом вместил всех желающих участвовать, родителей и гостей! Живая музыка в исполнении юных музыкантов и преподавателей, танцевальные композиции, веселая театрализация, игры и конкурсы, воздушные шары и мыльные пузыри - все смешалось в один замечательный праздник детства и творчества!

Праздник начался танцевальной композицией учащихся театрального отделения. Затем, на протяжении веселой театрализации выступали юные пианисты, баянисты, детский оркестр исполнил пьесу "Джингл беллз", юные театралы задорно спели Новогодние частушки, а хореографы представили на суд зрителей Новогодний танец. Порадовало всех выступление с музыкальными номерами преподавателей. И, конечно же, пришел Дед Мороз и Снегурочка с подарками, а Бабки Ежки пообещали всем записаться в музыкальную школу. Наш небольшой зал и сцена действительно, с трудом вместил всех желающих, учеников и родителей, потому что все всегда ждут этот замечательный праздник!