Осенний хоровод

23 Окт.

Сегодня, 23 октября в ДШИ им. В.Г. Иванова, было проведено внеклассное мероприятие
«Осенний хоровод». Целью мероприятия было привитие любви и уважения к родному краю.
Задачи:- Учить  детей видеть красоту, гармонию природы и музыки;
               - развивать творческие и коммутативные способности учащихся;
             - воспитывать культуры общения и эстетический вкус учащихся.
Мероприятие прошло в форме беседы- концерта. Учащиеся и преподаватели  ДШИ посмотрели презентацию «Осенний хоровод», представленную фотографиями природы Каа-Хемского района, выполненную преподавателем музыкально- теоретических дисциплин Сараевой Н.Я.
Учащиеся ДШИ, под руководством преподавателей Монгуш Б.С., Пановой О.А., Таскараковой Л.М., Ховалыг У.Б., Лемешонок Т.Г, подготовили к мероприятию свои концертные выступления.
Преподаватель театрального отделения провела конкурс стихов о осени. Преподаватель музыкально- теоретических дисциплин провела конкурс рисунков «Музыка Осени». Победители были награждены символическими нотками.
Мероприятие прошло на хорошем уровне и несло много позитива и впечатлений.
Осенний хоровод