Новогоднее представление

27 Дек.

27 декабря в ДШИ звучала чарующая музыка Чайковского, кружились снежные феи, оживали куклы, появился говорящий кот и даже произошло злодейство, но все закончилось общей радостью...А все потому, что скоро Новый год! Новогодний спектакль "Орех Кракатук" приготовили дети театрального отделения. Спектакль получился красочным и сказочным. Дети хореографического отделения станцевали под звуки вальса, детский оркестр народных инструментов исполнил милую новогоднюю песенку, учащиеся теоретического отделения озвучили чарующую музыку Феи Драже, порадовали нас и юные пианисты. Детская энергия била ключом в танцах и играх. И, конечно, же Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладкие подарки! Праздник удался!